Цена в:  

Р $

     
Код 102899

Насосная станция на базе поверхностного насоса Джилекс Джамбо 60/35 Н-24

Насосная станция на базе поверхностного насоса Джилекс Джамбо 60/35 Н-24
Насосная станция на базе поверхностного насоса Джилекс Джамбо 60/35 Н-24
Насосная станция на базе поверхностного насоса Джилекс Джамбо 60/35 Н-24

Этот товар не поставляется или снят с производства.
Звоните, подберём ещё лучше!


Мощность 0.6 кВт Напряжение 220 В Макс. производительность 3.6 куб.м/ч Максимальный напор 35 м Глубина всасывания 9 м Номинальный ток 2.8 А Объем бака 24 л Температура перекачиваемой жидкости +1..+35 °C Материал корпуса Нержавеющая сталь Класс защиты IP54 Макс. диаметр пропускаемых частиц 0.8 мм Подсоединение 1" Вес 13 кг
Описание
Отзывы (13)
Доставка/Самовывоз
Код товара: 102899
(Россия)
Артикул / модель: 4022
Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики
  • Мощность и производительность:



  • Электрика и параметры сети:



  • Рабочие характеристики:



  • Вместимость и объем:


  • Эксплуатация и безопасность:




  • Материалы:


  • Подсоединение:


  • Размеры и вес:

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Описание:


    Станция водоснабжения бытовая автоматическая Джамбо 60/35 Н-24 от Джилекс – это электрический самовсасывающий поверхностный насос, разработанный для автономной и бесперебойной водоподачи. В устройство встроен эжектор для обеспечения хороших условий всасывания жидкости и повышения давления на выходе. Внешняя утечка жидкости из насосной части предотвращается графито-керамическими торцевыми уплотнениями. Станция водоснабжения бытовая автоматическая 60/35 Н-24 фирмы Джилекс – станет незаменимым приобретением для удобной, качественной и регулярной стационарной подачи воды в ваши дома и дачи.

    Устройство укомплектовано поверхностным насосом, в котором встроены контроллер управления станцией, реле давления, манометром и вилка с электрошнуром. Бытовая автоматическая станция водоснабжения Джамбо 60/35 Н-24 фирмы Джилекс – это экономный насос в потреблении электричества. Обеспечивая плавный пуск работы, устройство снижает пусковые токи, предотвращая внутренние гидроудары и уменьшая механическую нагрузку на насос и обратный клапан.

    Особенности:


    • Устройство поддерживает заданные диапазоны давления
    • Насос защищен от непрерывной неуправляемой работы и сухого хода
    • Устройство оснащено защитой от перегрузок тока и перепадов давления

  • Мощность и производительность:



  • Электрика и параметры сети:



  • Рабочие характеристики:



  • Вместимость и объем:


  • Эксплуатация и безопасность:




  • Материалы:


  • Подсоединение:


  • Размеры и вес:

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  
    • Rustam Z.

      27 ноября 2016 г.

      Надежность, малошумность, приемлимая цена.

      Неудобно расположен манометр для контроля давления, но это дело привычки.

      Предыдущей аналогичной станцией пользовался более 10 лет. Вполне подходит для небольшого загородного дома.

    • Игорь Медведев

      9 сентября 2016 г.

      Есть возможность использовать для повышения давления. Информативная коробка. На бак - 2 года гарантии.

      Нет защиты от работы без воды. На магистральных водопроводах она очень требуется.

      При большой глубине всасывания,как и любой насос с маленьким напором и мощностью, запускать будите долго. Давление набирает быстро. Ремонтнопригодная.

    • Вячеслав Кошелев

      25 сентября 2015 г.

      электрическая часть работает без нареканий

      Купил насос "Ждамбо" зимой в 2014 году.В мае 2015 года подключил.Всё это время насос работал без нареканий.Качал воду из скважины в частный дом.В сентябре 2015 года порвалась мембрана.Сейчас поеду в магазин и буду менять,хотя можно поехать в сервисный центр потому что гарантийные срок ещё не вышел.Но это больше набегаешься.Как качает воду со скважины 30 метров? Нормально.Если бы не мембрана всё было бы ОК.

    • Влад Меркулов

      23 июля 2015 г.

      только наличие кнопки вкл)выкл

      всё в сумме по предыдущим комментариям - ничего положительного

      за месяц с момента покупки не проработал полноценно вообще,два раза отвозил в сервисный центр - на второй раз заводской вердикт - виноват потребитель -"сухой ход" и это как ? Опыт обращение с насосными станциями 9 лет(Gardena - случайно разморозил) - хотел поддержать "родного" производителя приобрел Джиллекс

    • Антон Цветков

      21 июля 2014 г.

      Пока не нашёл

      Шумит, пропадает давление.

      Добрый день!

      Купил насос Джамбо 60/35 П (ДЖ) установил, конечно пришлось помучатся когда прокачивал но вот давление пошло и из под крана потекла вода ну думаю всё отлично но возникла проблема если не пользоваться пару часов водой в насосе пропадает давление и приходиться заново заливать воду в насос и после чего она начинает работать. В чём причина?
      P. S. Воду берёт из колодца глубина до воды 3 метра до дома 15 метров, пришлось поставить на второй этаж т. к. очень шумная з...за оказалась, высота подъёма 4 метра, от колодца идёт ПНД-25 от насоса ПНД-20.
      Протечек не зафиксировал.
      В доме отдельно стоит бак на 24 литра, давление выставлено 3 АТМ раньше стоял малышок но из-за вибрации и маленького уровня воды в колодце пришлось купить насос Джамбо 60/35 П (ДЖ) чтобы не мутил воду.
      Жду ответа!
      Зарание, Спасибо!

    • Захар Туманов

      18 июля 2014 г.

      Относительно простая и надежная

      нет комплектующих!

      В общем на 5 год поменял мембрану. Прохудилась гибкая подводка в металлической оплетке. 3.4". Везде в продаже есть только дюймовая подводка, о 3/4" никто не слышал!!!! Придется мастерить переходниками очередную кракозябру. САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ - 3/4" подводки нет на заводе и они никогда он ей не слышали. Когда показываешь на новых насосных станциях образцы - вид такой подводки вводит продавцов в ступор.

    • Evgenij Jakovlev

      1 июля 2014 г.

      низкая цена, прост в установке и эксплуатации.

      качество комплектующих элементов - дрянь!

      В 2011 году купил установку, установил, подключил-работает отлично, никаких вопросов. На следующий год разлетелся сам насос. Купил детали, поменял, опять работает отлично. Через месяц насос опять разлетелся. Купил новый весь в комплекте-опять работает отлично. На следующий год потек патрубок от бака - заменил от предыдущего. Начал травить нипель - заменил от предыдущего. Теперь не срабатывает реле давления - заменю. Но следующий комплект такой не надежной дряни покупать не буду. Куплю какую-нибудь другую.

    • Мария 22 августа 2013 г.Товар куплен на Epool.ru

      Замечательный насос. Думала, что будет шумный как раньше - нет, достаточно тихий.

      Пришлось докупать много аксессуаров (обратный клапан, трубу).

      В целом, покупкой довольна.

    • Семен Р.

      11 января 2013 г.

      Кнопка включения/выключения

      Очень слабый насос, долго накачивает до требуемого давления (даже при своем баке). Проработал 1,5 года и потекла вода с корпуса насоса.

      Закончился гарантийный срок и все насос накрылся. Лучше присмотреться к другим именитым фирмам а не брать этот китайский хлам!!!

    • Рустам

      27 июля 2011 г.

      Цена!Относительно тихий на мой взгляд.

      Очень слабый насос! Для того чтоб запустить в первый раз мне потребовалось примерно 20-30 минут для заправки водой до отсечки. В противном случае если Вы просто подключите к электричеству а шланг опустите в воду,услышите только жужжание мотора.
      Подходит только для тех случаев когда вода совсем близко и не глубоко

      Нормальный насос за эти деньги,но слабоват.
      Думаю о покупке более мощной модели.

    • Кирилл Тарасов

      23 июля 2011 г.

      Пока работает, после некоторых мучений.

      Поначалу не развивала нужное давление (работала постоянно), инструкция по эксплуатации пустая (ни слова о настройках реле давления, замене мембраны и т.п.)

      Решил поддержать отечественного производителя (уж сколько раз на эти грабли наступал). Несмотря на тщательную заправку, перезаправку и настройку запустить станцию в нормальном режиме удалось далеко не сразу. теперь то работает исправно, но , как и большинство отечественных изделий, для этого нужно "доработать напильником".

    • Марсель К.

      21 июня 2011 г.

      Не имел возможности их наблюдать

      Не работает

      Дано: Забивная скважина-игла 5 м (зеркало 3 м)
      Приобрел данное устройство в фирменном магазине Джилекс. Установил-подключил, гудит, но не качает. Соседская станция на 750 ватт при этом работает на моей скважине без проблем. Вобщем, отвез обратно, вернули деньги. В магазине сказали, что из-за малой мощности насоса требуется очень тщательная первоначальная заправка водой. "из ведра в течение 15 минут". Вывод: либо станция была неисправна, либо действительно слабовата (хотя характеристики скважины вполне ненапряжные). Купил Метабо на 1,3 кВт и счастлив. Не покупайте ничего отечественного. Только из коробки и не работает!

    • Савелий Крылов

      5 февраля 2011 г.

      неплохой насос работал без проблем 3 года

      имеет на мой взгляд очень сущесвенный недостаок.Вал насоса выполнен из простого металла и через три года, конец вала с резбой для крепления рабочего колеса полностью сгнил и отвалился.Гайка и шайбы выполнены из нержавеющей стали в целости лежали в полости турбины,вызывая биения и шум.От этого стало подтекать торцевое уплотнение.Рабочее колесо покадержится потому-что с ржавчиной прикипело к валу.Но скоро я думаю отвалится. По сути хороший насос испорчен этой мелочью.Я думаю что цена с валом из нежравки выросла -бы не на много.Джилекс джамбо больше брать не стал, купил WILO цена сопоставима,вал из нержавеющей стали.

    2,3333333333333 12


    Популярные товары

    Производители

    Мы в ВКОНТАКТЕ Мы в Телеграме Мы в Одноклассниках

    Расписание
    работы
    в праздники
    Отдел продаж (время московское):
    27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
    • 27 апреля - полный рабочий день
    • 28 апреля – 1 мая - с 10 до 16 часов
    • 2 – 3 мая - полный рабочий день
    • 4 – 5 мая - с 10 до 16 часов
    • 6 – 8 мая - полный рабочий день
    • 9 мая - с 10 до 15 часов
    • 10 – 12 мая - с 10 до 16 часов

    Московский склад:
    27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
    • 27 апреля - полный рабочий день
    • 28 апреля – 1 мая - с 10 до 16 часов
    • 2 – 3 мая - полный рабочий день
    • 4 – 5 мая - с 10 до 16 часов
    • 6 – 8 мая - полный рабочий день
    • 9 – 12 мая - с 10 до 16 часов

    Склады в регионах:
    27 28 29 30 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
    • 27 апреля - склад работает
    • 28 апреля – 1 мая - выходной
    • 2 – 3 мая - склад работает
    • 4 – 5 мая - выходной
    • 6 – 8 мая - склад работает
    • 9 – 12 мая - выходной
    Написать письмо Заказать звонок
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Epool.ru на Яндекс.Маркете