Цена в:  

Р $

     
Код 152353

Бензорез Oleo-Mac 963TTA-14"

Бензорез Oleo-Mac 963TTA-14"

Этот товар не поставляется или снят с производства.
Звоните, подберём ещё лучше!


Тип двигателя Бензиновый Мощность 3 кВт Мощность 4.1 л.с. Объем цилиндра 63.3 куб.см Диаметр диска 350 мм Внутренний диаметр диска 20 / 22 / 25.4 мм Объем топливного бака 0.7 л Глубина реза 120 мм Расход топлива 1.5 л/ч Вес 10.4 кг
Описание
Отзывы (20)
Доставка/Самовывоз
Код товара: 152353
Производитель: Oleo-mac (Италия)
Артикул / модель: 5202-9022E1
Технические характеристики
  • Двигатель:






  • Мощность и производительность:



  • Рабочие характеристики:




  • Потребление:


  • Размеры и вес:

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Количество поршневых колец: 2

    Описание:


    Бензорез Oleo-Mac 963TTA - это отличный инструмент, который используется для резки асфальта, различных металлов и бетона. Чаще всего этот инструмент используется дорожно-ремонтными службами. Установлена усовершенствованная фильтрационная система, которая специально разработана для защиты двигателя даже при условии сильнейше запыленности. Карбюратор с компенсатором обеспечивает постоянную мощность двигателя.

    Установлен декомпрессор для облегчения запуска двигателя. Защитный кожух можно развернуть на 180 градусов, что обеспечивает удобную работу. Стартовый шнур обработан силиконом для защиты от постоянного воздействия воды. Антивибрационная система придаст максимальный комфорт оператору при работе с бензорезом. Режущий диск в комплект поставки не входит. При покупке бензореза Oleo-Mac 963TTA вы останетесь довольны его великолепным качеством и высокой производительностью.

    Особенности:


    • Силиконовая обработка шнура
    • Установлена усовершенствованная фильтрационная система
    • Карбюратор с компенсатором
    • Декомпрессор
    • Защитный кожух
    • Антивибрационная система.

  • Двигатель:






  • Мощность и производительность:



  • Рабочие характеристики:




  • Потребление:


  • Размеры и вес:

  • Найдено товаров:
    Показать

    Показать аналоги

    Отзывы

    Оставьте свой отзыв:  
    • Semen K.

      8 апреля 2018 г.

      Удобный, мощный, экономный

      Не нашел

      Мой основной рабочий инструмент. Лежит в руке как влитой, удобный и маневренный. Большое подспорье при демонтаже и стройке. Резал им ""без напряга"" бетон, асфальт, металлы. За счет того, что используется тройная система фильтров и улучшенная система охлаждения - он не перегревается. Электронная система зажигания существенно сокращает расход топлива. Бака хватает на полчаса труда.

    • Василий

      9 декабря 2017 г.

      мощный, легкий, экономичный

      пока не увидел

      Я профессиональный строитель, объемы работы обширные. Поэтому бензорез искал качественный и мощный. Эта итальянская модель в работе очень простая и неприхотливая. Справляется практически со всеми материалами. Поворотная платформа и удобная ручка намного облегчают работу. Бензина “ест” не много.

    • Anatolij

      28 ноября 2017 г.

      Можно резать на глубину 12 см. Расход топлива всего лишь полтора литра в час. Компактный по размерам и весу. Хорошая мощность.

      Пока не обнаружены

      Взяли на бригаду такой бензорез. Отработали им летний сезон, и могу сказать, что он стоит своих денег. Пилили асфальт, бетон - затруднений не возникло, с металлом тоже легко расправляется.

    • Давид Константинов

      2 сентября 2017 г.

      Резать можно все - мощность позволяет. И диаметр круга большой - можно рельсу перерезать за семь минут.
      Простая, неприхотливая, расход небольшой.
      Система охлаждения бензореза продумана до мелочей, поэтому в работе не перегревается

      За год работы не пожалел о покупке

    • Тихон

      1 сентября 2017 г.

      Функциональный и удобный бензорез.

      Ест он бензина процентов на 10-20 больше, чем говорят, хотя может только у меня такая проблема.

      Отлично справляется с множеством материалов от дерева до мягкого металла. Главное диск не забыть поменять. Держать бензорез довольно удобно благодаря хорошо продуманной ручке.

    • Станислав

      27 августа 2017 г.

      Срезы ровные. К моему удивлению опилок немного. Влезает в багажник с другими инструментами. Работает от бензина, что хорошо, ведь на стройке нет электричества, а бензин запасной в машине возим постоянно. И ест немного.

      Нет

      Строим с братом дом из бруса. Получилось так, что брус приходится пилить. Сперва пилили бензопилой, срезы были неровные, после пилили обычной, неудобно. Решили купить бензорез, выбрали этот. Всё пошло быстрее.

    • Miroslav Andrianov

      23 августа 2017 г.

      Мощность - ее вполне хватает для моих задач. Качественно сделан - ничего не шатается. Удобная ручка.

      Пока что не нашел.

      Покупали для участка в городе. Нужно было построить баньку и небольшую беседку.
      Показал себя хорошо. Легко пилит металл и каменные плиты. Диски только успевай менять. Давал соседу, тоже баню сделать, тот остался доволен. Если поставить другой диск, то можно пойти и лес пилить. В общем я остался доволен.

    • Ростислав Леонтьев

      12 августа 2017 г.

      Мощность, вес, поворотная система, небольшой расход бензина

      Пока не нашел

      Долго выбирал и наконец остановился на этом бензорезе. Ориентировался на универсальность, мощность и вес. Очень удобная ручка и поворотная система. Мощность 4 лошадки позволяет работать практически с любым материалом без затруднений. Очень легко режет металл и не только - нужно установить всего-навсего нужный диск. Очень порадовал - работать с ним одно удовольствие.

    • Lev

      2 августа 2017 г.

      Увеличился объем работ по строительству, и, дабы ускорить процесс по резке асфальта, бетона и крупных металлических конструкций, приобрели себе такую пилу.
      Порадовал небольшой расход топлива и малый вес. Удобные ручки обеспечили хорошую управляемость.

    • Semen Samsonov

      30 июля 2017 г.

      Хороший бензорез! Удобно им работать. У него рукоятка сделана хорошо, поэтому вес распределен ровно по центру. Я его недавно приобрел, но он у меня уже хорошо справлялся и с деревом и с металлом. Берите, не пожалеете!

    • Ivan

      28 июля 2017 г.

      Работаем на дороге, этот бензорез выбрали потому, что он, во-первых, не тяжелый, а во-вторых, довольно мощный. Свою боевую задачу выполняет отлично. Все подготовительные работы можно делать, и асфальт, и бетон режет как нож масло. Если диск сменить, то и металл режет тоже. Собственно, что еще хотеть? Кстати, поребрик и бордюры стали ложить с ним гораздо быстрее, чем раньше. Поработали с ним пока немного, но видно, что будет работать хорошо еще долго. Хорошая добротная вещь) Рекомендуем.

    • Борис Астахов

      26 июля 2017 г.

      Мощность у данной модели более чем достаточная для работы с металлом. Бензина потребляет немного.

      Не увидел

      Хороший инструмент, очень понравился. Недавно приобрели земельный участок для строительства своего дома. Начали строить забор, пилить надо было очень много металла. Бензорез куда удобнее для такой работы, нежели связка генератор + болгарка, больше мобильность, не надо таскать генератор и провода от него.

    • Иван

      19 июля 2017 г.

      Наша бригада взяла подряд на строительство металлического забора в крупном охотхозяйстве. Такую работу невозможно сделать без автономного режущего инструмента, поскольку металл необходимо кроить на месте. Решили купить этот бензорез и по большому счёту не разочаровались. Гораздо мощнее болгарки и существенно больше глубина реза.
      Цена приемлемая, пилим металл быстро, не устаем) Работой бензореза довольны более чем

    • Ольга Бычкова

      3 июля 2017 г.

      Покупали, когда строили дом. Объем работы у нас проводился большой - огромный двухэтажный дом для жилья с беседками, камином во дворе, баней и домиком для гостей.
      В работе показал хорошо - легко пилили и дорожную плитку и металлические листы - только диски нужно менять в зависимости от вида работы. Очень хорошо продумана удобная ручка и механизм поворотов.
      Выдержал достойно всю нагрузку - ни разу не пришлось ремонтировать.

    • Тимофей

      2 июля 2017 г.

      Для моей работы, я строитель-ремонтник, такой инструмент просто не заменим. Хороших качеств у этого бензореза множество: увеличенный диск 350мм, мощность 4 лошадки позволяет работать практически с любым материалом установив нужный диск, в том числе и с ЖБИ.
      Комфорт при работе доставляет поворотная платформа, позволяющая резать стены вдоль. Понравилось электронное зажигание, с ним аппарат работает стабильно и бензина небольшой расход. Продуманная система фильтров воздуха, надежно защищающая движок. Минусов и нареканий нет и надеюсь не будет.

    • Марат Рубцов

      2 июля 2017 г.

      Качество

      Цена

      Самый годный бензорез который я использовал за все это время, за мой промежуток времени он не давал сбоев и не подводил . Очень мощный ну и конечно по параметрам соответствует как лучший. Бензорез может пилить все что движется(в шутку). Также можно надеть голову и рубить леса, деревья. Самый качественный и мобильный бензорез. Советую.

    • Vasilij

      29 июня 2017 г.

      Купил эту пилу около года назад. Претензий нет, за все это время не разу не подвела, хотя работы за год было достаточно много. Работает отлично, качественная сборка. Что только я не пилил на ней - и уголки, и арматуру, и трубы. Квадратные трубы сотку последний раз распиливал на коротыши - сделал все быстро.

    • Арсен В.

      28 июня 2017 г.

      Цена приемлемая, по сравнению с другими. Без проблем режет различные металлы и бетонные конструкции. Мощность на 4 лошади, а весит всего 10 кг. Надежный аппарат вне всякого сомнения.

    • Amir S.

      26 июня 2017 г.

      Качество

      Цена

      Самый годный бензорез который я использовал за все это время, за мой промежуток времени он не давал сбоев и не подводил . Очень мощный ну и конечно по параметрам соответствует как лучший. Бензорез может пилить все что движется(в шутку). Также можно надеть голову и рубить леса, деревья. Самый качественный и мобильный бензорез. Советую.

    • Владислав

      17 июня 2017 г.

      Бензорез довольно таки качественный и работоспособный, за год пользования не каких нареканий не вызвал. Также является достаточно мощным и пилит любой металл на ура. Бензорез также при помощи специального круга в легкую пилит бетон как сухой так и влажный. Прицепив диск от циркулярки можно можно пилить дрова. Я доволен.

    5 20


    Популярные товары

    Производители

    Мы в ВКОНТАКТЕ Мы в Телеграме Мы в Одноклассниках

    Написать письмо Заказать звонок
    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина Epool.ru на Яндекс.Маркете